365比分网址首页 平原论坛 新乡日报 平原晚报 新乡要闻 县区报道 汽车频道 体育娱乐 印象新乡 行业新闻 房产家居 健康乐活 专题报道 旅游 职场
 
情暖环卫工人 “七斤哥”喝的是什么? 白宫:奥巴马周三将提名耶伦担任下任美联储主席 新乡小伙儿王广甫 获得十二运铅球冠军 郎咸平被指是财经界王林:8大坑爹言论逻辑混乱
更多最新受理问题
类别 编号 内容主题 审核时间 回复部门
[投诉] 17033126765 村支书建黑石料厂污染环境 2017-03-31 环境保护局
[投诉] 17031726724 驾校教练骂人,打人 2017-03-31 交通运输局
[投诉] 17031626718 食品安全 2017-03-31 安全生产监督管理局
[投诉] 17031226702 封丘县黑网吧投诉无门? 2017-03-31 文广新局
[投诉] 17010126452 新乡市绿都城天然气开口费和暖气开口费乱收费问题 2017-03-31 发展和改革委员会
[咨询] 16082726057 遇到无赖房东,我该怎么办? 2016-09-28 公安局
[投诉] 16070525934 辉县市胡桥乡三小营村村西养猪场污水乱排,恳求环保局管管吧 2016-07-05 环境保护局
[投诉] 16063025927 乱收费 2016-07-05 行政服务中心
[投诉] 16062225911 新乡国际饭店游泳馆店大欺客 2016-07-05 文化新闻出版局
[投诉] 16062025903 夜间工程车扰民!!! 2016-07-05 交通运输局
更多最新回复问题
类别 编号 内容主题 回复时间 回复部门
[咨询] 15060710287 婴儿改名 2015-06-16 公安局
[投诉] 1501199840 获嘉县环保局面对百姓投诉置之不理 2015-01-26 环境保护局
[咨询] 140621150 怀孕后可申请办二胎准生证么 2014-06-30 人口和计划生育委员会
[咨询] 140616146 寻找菜市场 2014-06-30 城乡规划局
[投诉] 140616144 书店胡同摊点影响安全通道 2014-06-17 城市管理局
[投诉] 140606139 还我们老百姓一个文明安静的生活环境 2014-06-17 城市管理局
[投诉] 140603138 新乡车管所工作人员态度蛮横、有暴力倾向 2014-06-25 公安局
[投诉] 140529137 市直第二幼儿园不要再推脱责任了 2014-06-05 教育局
[投诉] 140512133 市民无公共活动场所 2014-06-04 体育局
[建议] 140406123 希望加强和完善道路交通标志建设 2014-04-09 交通运输局
更多报网调查
更多便民提示
更多维权参考
更多使用帮助
我要提问
 
Copyright © 1998-2013 xxrb.com.cn, All Rights Reserved. 365比分网址版权所有 ,未经书面授权禁止使用